Встреча Общественного объединения "Единство" с Преосвященнейшим Стефаном, епископом Гомельским и Жлобинским
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Встреча Общественного объединения "Единство" с Преосвященнейшим Стефаном, епископом Гомельским и Жлобинским

"Вспоминаю Евангельское повествование о событии на озере Генисаретском, когда апостол Петр, увидев чудесный улов рыбы, в трепете воскликнул ко Христу: «Выйди от меня, Господи, потому что я человек грешный». Но Господь ответил ему: «Не бойся; отныне будешь ловить человеков» (Лк. 5: 8–10). Эти Божественные слова, обращенные к каждому христианину, являются воззванием трудиться на ниве Евангельского благовестия. И сердце мое горит стремлением исполнять призыв Божий для блага Матери-Церкви. Верю, что ваши богомудрые святительские молитвы помогут мне достойно осуществлять возлагаемые на меня обязанности и нести высокую архипастырскую ответственность пред Богом и людьми" (из произнесённой 29 января 2005 года речи архимандрита Стефана при наречении во епископа)

Владыка-Епархия-встреча

Уважаемые коллеги! Дорогие Единственные!

Я приглашаю вас принять участие во встрече  с  Преосвященнейшим Стефаном, епископом Гомельским и Жлобинским, которая состоится в среду, 29 апреля (начало - 17.00), в Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви (ул. Баумана, 16)

На жизненном пути каждого из нас случаются встречи, которые, оставляя навсегда яркое впечатление, периодически всплывают в памяти, заставляют вновь переживать незабываемые минуты общения и по-новому осмысливать те или иные слова, детали и обстоятельства. Подобным событием, я уверена, станет встреча с владыкой Стефаном.

В ожидании подтверждения вашего участия, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Чтобы настроиться "на нужную волну":

И чтобы быть уже до конца "в теме":

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,937 0,0
EUR EUR
2,320 0,0
RUB RUB
3,360 0,0