1 мая 2015 года и проект Вячеслава Люсика с Единственными и о Единственных
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
1 мая 2015 года и проект Вячеслава Люсика с Единственными и о Единственных

«Ты - это я, я - это ты, мы - одно, а не два» - девиз сегодняшнего дня. Тутта Майер, www.shkola-sweta.ru

Сегодня - день духовного единения всех людей. Не по календарю - такова энергия этого дня. Сегодня есть возможность почувствовать связь со Вселенной, с Богом, с каждым человеком, посмотреть на мир глазами любви и увидеть, что он необычайно красив. Красота – это энергия высоких вибраций. И если мы способны её видеть, значит, вибрируем на той же частоте.

День располагает к осмыслению своей жизни и своего места в этом мире. Так что стоит задуматься, чем мы хотим заниматься в настоящий момент и в ближайшей перспективе. Задуматься с осознанием того, какую пользу мы приносим человечеству и являем миру себя как творческую личность. Задуматься, веря в себя и в высшие силы. 

Отнюдь не случайно в особенный сегодняшний день я хочу представить проект Вячеслава Люсика "Секрет успеха за 5 минут", в котором он "задействовал" коллег по Общественному объединению "Единство", объединяя нас друг с другом и со всем миром, делая его лучше.

Блиц-интервью-Люсик 

Серия блиц-интервью, записанных Вячеславом Люсиком с успешными предпринимателями Гомельщины - членами Общественного объединения "Единство":

Творите добро мыслью, чувствами, поступками. Мечтайте о светлом будущем для всех людей. Направляйте ваши усилия на пользу всего человечества, и вы преодолеете любые трудности и реализуете всё, вами задуманное!

С любовью, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство" 

Виктор Леоненко, Михаил Шуренков, Светлана Николайчук, Александр Рожков, Андрей Шкуропатский - следующие герои проекта Вячеслава Люсика "Блиц с успешными предпринимателями: секрет успеха за 5 минут"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,853 0,0
EUR EUR
2,072 -0,0
RUB RUB
3,292 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика