Эксклюзивный мастер-класс Виталия Филинского для коллег по ОО "Единство" - 07 мая 2015 г.
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Эксклюзивный мастер-класс Виталия Филинского для коллег по ОО "Единство" - 07 мая 2015 г.

Что такое проект Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство" "Информационный тур на предприятие к коллеге"

Эксклюзивный мастер-класс  директора телекомпании "ФилТВ" Виталия Филинского.  И только для коллег по Общественному объединению содействию развития частного предпринимательства "Единство"

"Целевая аудитория и уникальное торговое предложение"

• Дата и время проведения: 07 мая (четверг), 16.00 - 19.00
  • Место проведения: телекомпания "ФилТВ", бизнес-центр "Пушкин Плаза"(ул. Пушкина, д.2)

7 мая, в День работников радио, телевидения и связи, буду рад видеть коллег по Общественному объединению "Единство" в офисе "ФилТВ". Во время визита предлагаю познакомиться не только с нашим новым офисом, но и моими арендными площадями, на которых о своей деятельности готовы рассказать мои лучшие партнеры по новому бизнесу - арендаторы цокольного этажа "Пушкин Плаза": визовый центр Литвы и Греции, занимающийся выдачей Шенгенских виз, и спортклуб "Фитнес-Плаза", предлагающий услуги современного тренажерного зала и различных видов тренировок по аэробике и фитнесу. Буду рад поговорить с коллегами на территории нашего офиса о рекламном бизнесе и рассказать о том, что мне кажется главным в этом деле по прошествии 18 лет работы. И в завершение нашей встречи предлагается продолжить общение в неформальной обстановке у моих хороших соседей по 4-му этажу - Party bar "ЭТАЖ", где за бокалом вина или чашкой кофе обсудить новости из жизни членов Общественного объединения "Единство" и отметить День работников радио, телевидения и связи.

С уважением и готовностью учесть другие пожелания, Виталий Филинский

Филинский-мастер-классО Виталии Филинском и его Телекомпании "ФилТВ" можно узнать, познакомившись с его страничкой в разделе нашего сайта "Мы в лицах"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,853 -0,0
EUR EUR
2,071 -0,0
RUB RUB
3,276 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика