Светлый праздник Пасхи: да пребудет с вами безусловная Вера
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?
 
Баннер
Светлый праздник Пасхи: да пребудет с вами безусловная Вера

Просите... Искренне, от сердца. Форма не имеет значения. Пусть будет молитва, как вы чувствуете. Теми словами, которые говорятся. Обо всем, что болит. Обо всем, что лежит на сердце. Открыто до предела. Пусть со слезами. Пусть с раскаянием. Лучше с благодарностью.

Церковь покрова на Нерпи

Смотрите на иконы или на облака. Смотрите на крест или на березу. Сосредоточьтесь на греющемся на солнце коте или на бегущей воде реки. Почувствуйте себя. Глубоко. Через себя, через дерево, через кота, через лики и образа почувствуйте связь с миром, связь с Ним.

Просите то, что вам на самом деле нужно. В топку - вещи. Просите главное. Просите любовь. Просите здоровье. Просите свободу и силу. Просите детей и для детей. Просите за близких и для близких. Просите жизни долгой и счастливой. Просите супруга и счастье для супруга. Просите прощения для врагов и для себя. Просите все, о чем давно мечтаете. Истинное. Ваше.

Вас услышат. Сейчас, в эти дни, все происходит очень быстро. Моментально. Просите с верой в Того, у кого просите. Будьте на пределе осознания себя, на пределе открытости. Завершите словами о том, что верите в лучшее для себя, что бы это ни было. Завершите благодарностью. Выйдите из состояния. Оставьте. Доверьтесь.

Да пребудет с вами безусловная Вера!

Лилия Ахремчик

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика