Бизнес-завтрак с Алёной Шипош, или финансовое планирование за чашечкой чая - 26 октября, Гомель
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Бизнес-завтрак с Алёной Шипош, или финансовое планирование за чашечкой чая - 26 октября, Гомель

Алёна Шипош-7

Дорогие Единственные!

В среду, 26 октября, с 10.00 до 14.00, я предлагаю разделить утреннюю трапезу в ресторане "Чабарок" друг с другом и Алёной Шипош, чтобы поговорить о важном для любого бизнеса - финансовом планировании в компании.

Уверена, что, несмотря на ваш колоссальный стаж в бизнесе, вы услышите для себя много полезного, не требующего длительной адаптации и готового к внедрению уже в среду после обеда. 

Основанием для моей уверенности является следующее:

• Директор управляющей компании "Высоцкий Консалтинг" Алёна Шипош является ведущим консультантом по управлению, лектором "Школы ТОП-менеджеров", разработчиком более 150 семинаров для руководителей, владельцев и ТОП-менеджеров компаний Украины и стран СНГ
  • Алёна Шипош - не только теоретик: её знания подкреплены собственным успешным Делом. Алёна Шипош - действующий ТОП-менеджер, постоянно проверяющий эффективность технологий на практике. Ее семинары насыщены "живыми" примерами и ситуациями из личного опыта
  • Алёна Шипош - настоящий Учитель, способный "зажечь аудиторию" и донести свои знания до каждого слушателя.

Добавлю, уже исходя из опыта Общественного объединения "Единство", что мероприятие будет иметь формат полилога, а значит, каждый из присутствующих станет  друг для друга Учителем.

Об услових участия:

• Единственные участвуют без условий и освобождены от оплаты (прошу только сделать мне звоночек)
  • Для тех, кто не является членом Общественного объединения "Единство", - предварительные регистрация и оплата 50 рублей (500 000 бел.руб.). Поспешите: непосредственно в день мероприятия участие будет стоить уже 90 рублей (900 000 бел.руб.).

В ожидании ваших звонков и в предвкушении встречи с  вами и Алёной Шипош 26-ого октября, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство": +375(29)656-11-97

И ещё в ближайшее время:

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,931 0,0
EUR EUR
2,156 0,0
RUB RUB
3,210 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика