Тройка проектов-победителей названа: Единственные приняли участие в экспертном совете регионального финала Конкурса предпринимательских идей
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?
 
Баннер
Тройка проектов-победителей названа: Единственные приняли участие в экспертном совете регионального финала Конкурса предпринимательских идей

22 апреля Общественное объединение "Единство" приняло участие в работе экспертного совета Финала регионального этапа Конкурса предпринимательских идей, организованного Бизнес-школой ИПМ в рамках проекта "Продвижение образования в регионах для предпринимательского успеха (DRIVES)".

Анна Залужная приглашент коллег по "Единству" стать членами жюри и экспертами Финала Гомельского регионального этапа Конкурса предпринимательских идей

ИПМ КПИ-1

Фотоальбом "Общественное объединение "Единство" - жюри регионального финала Конкурса предпринимательских идей"

ИПМ КПИ-2

В финале регионального этапа участвовало 8 проектов. Перед Экспертным советом стояла сложная задача - определить три лучших проекта, которые будут представлять Гомельскую область на Республиканском конкурсе. Жюри с поставленной задачей справилось. Победителями Региональнаго этапа Конкурса предпринимательских идей названы:

1. Проект Татьяны Михаленко "Производство игровых домиков" - производство укомплектованных мебелью и куклами-обитателями домиков, призванных доставить ребёнку радость и способствующих развитию интеллекта, логики, речи и фантазии.  

2. Проект Евгения Бычкова "Умный конспект" - сервис, преобразующий печатный текст в "рукописную" имитацию так, чтобы он подходил по формату для печати на тетрадных листах.

3. Проект Анастасии Куликович "STORK Digital Agency" - создание Агентства по продвижению бизнеса в социальных сетях (SMM-Social Media Marketing), а именно по привлечению трафика или внимания к бренду или продукту.

27 мая в Минске состоится большой Финал Конкурса предпринимательских идей-2017, на котором встретятся победители Региональных финалов из всех областных городов (Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно) и, конечно же, Минск! Из 19 проектов большого Финала будет выбрана лишь 3-ка лучших бизнес-идей Беларуси! Участие в мероприятии в качестве зрителя - бесплатное, но по предварительной регистрации.

Количество мест ограничено: успейте зарегистрироваться

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика