Оркестр: Ирина Горбатова и Нина Добровольская в эксцентричной комедии Жана Ануя
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Оркестр: Ирина Горбатова и Нина Добровольская в эксцентричной комедии Жана Ануя

Дорогие коллеги, я приглашаю вас в театр!

На отчётный спектакль выпускников 2-ого курса проекта "Хочу на сцену", где будут блистать наши дорогие Ирина Горбатова и Нина Добровольская.

• Когда: 11 декабря, 19.00
  • Где: TEAM THEATRE (проспект Ленина, 10; здание "Гипроживмаш", 2-ой этаж; центр. вход с ул. Интернациональная)

Принимающих приглашение прошу отзвониться: 10 билетов (стоимость билета - 5 белорусских рублей) я забронировала

Оркестр-Ира-Нина-11.12.2017

«Оркестр» – комедия яркая, искрометная и гротесковая! «Оркестр» – это море юмора и шуток! «Оркестр» – это спектакль-импровизация!

В основе  «Оркестра» Жана Ануя, гениального французского драматурга и сценариста XX века,  – история небольшого оркестра, в котором шесть музыкантш и единственный мужчина – пианист. Мысли героинь не об искусстве: в голове только желание обладать предметом страсти, желание сгорать в любви, желание быть любимой. Все шесть героинь бредят любовью, но, увы, никто из них не умеет ее дарить. На этом парадоксе выстраивается вся пьеса от композиции до финала. В «Оркестре» есть всё: смех сквозь слезы, отчаяние души и классический любовный треугольник.

До встречи в Теам Тheatre, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство" +375(29)6561197

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,030 -0,0
EUR EUR
2,392 -0,0
RUB RUB
3,450 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика