О Международной выставке-ярмарке "BelTexIndistry - 2018" - Минск, 28-30 марта
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?
 
Баннер
О Международной выставке-ярмарке "BelTexIndistry - 2018" - Минск, 28-30 марта

Ярмарка-2018

Главная цель «BelTexIndustry-2018» – продемонстрировать миру возможности белорусских производителей, стимулируя сбыт продукции на экспорт.

Выставка пройдет в обновленном формате и станет отличной площадкой для работы и делового общения как  для производителей и продавцов, так и для покупателей из Беларуси, России и многих других стран.

Предполагается, что все 3 дня выставки будут очень насыщенными: деловые встречи, заключение контрактов, поиск новых партнеров. Для этого на выставке будут созданы все условия: оборудованы зоны для проведения переговоров и круглых столов, разработана обширная деловая программа. В данный момент согласовывается приезд в Беларусь иностранных спикеров, готовых поделиться передовым опытом с участниками выставки.

Деловая программа выставки «BelTexIndustry-2018»

«BelTexIndustry-2018» представляет уникальную возможность представителям бизнес-среды на абсолютно безвозмездной основе посетить семинары и мастер-классы деловой программы выставки.

Получить пригласительный билет 

Организаторы выставки просят обратить особое внимание на семинар "Государственная поддержка бизнеса и инициативы, рост и развитие предпринимательства в условиях реализации основных положений Декрета №7", спикером которого станет Арушаньянц Пётр Борисович, директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь. Семинар пройдёт в форме разъяснения и обсуждения реализации основных положений Декрета и состоится 28 марта в 13.00 по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 14 

Ярмарка-письмо

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика