Поговорим про счастье: встреча Единственных на "Сваей палiчке" у Лилии Калюжной - 2 августа, 17.00
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Поговорим про счастье: встреча Единственных на "Сваей палiчке" у Лилии Калюжной - 2 августа, 17.00

Свая паличка-2.08.18

Дорогие Единственные, я приглашаю вас встретиться у Лилии Калюжной на "Сваей палiчке" и поговорить про счастье!

• Дата и время: 02 августа(четверг), 17.00

Напомню, что встречи Общественного объединения "Единство" на предприятии коллеги являются традиционными и предполагают презентацию Дела коллеги и душевный разговор как "за бизнес", так и вообще "за жизнь" под чашечку кофе.

На сей раз поступил запрос поговорить про счастье. Про такое понятное в теории, но сложно постигаемое на практике... Что же такое счастье? Обеспеченная жизнь? Нет! Необеспеченная жизнь? Нет! Деньги? Нет! Их отсутствие? Тоже нет! Измеряется достижениями человека? Или оно -  в духовном росте и творческом поиске? Или в трудностях и испытаниях на прочность? А затем их успешном преодолении? Сплошные вопросы... Однозначно одно: счастье заключается в ощущении гармонии, легкости, радости и покоя. И опять вопрос: как достичь этой самой гармонии? У каждого из нас ко всему уже сказанному есть, что добавить. Каждый имеет свой уникальный "инструментарий", свою собственную "методологию", свой индивидуальный "рецепт", как  быть счастливым.

Бернард Шоу когда-то верно заметил: "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи".

2-ого августа мы обменяемся своими рецептами. И у каждого из нас уже будет n-количество (где n-число участников нашей встречи) счастливых рецептов!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,053 -0,0
EUR EUR
2,335 0,0
RUB RUB
3,071 -0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика