Нашему представительству в мировой сети - ровно полгода
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?
 
Баннер
Нашему представительству в мировой сети - ровно полгода

Нам полгода«Представительству» Общественного объединения  «Единство» в мировой сети исполнилось полгода!

 Напомню написанное полгода назал: "Дорогие друзья, я поздравляю Вас с пропиской в Интернете!"

Несмотря на столь юный возраст www.edinstvo-gomel.by смог не только не потеряться во всемирной паутине, но и достойно заявить о себе.

Поисковые роботы как Яндекса, так  и Google, оценив "постоянно растущий контент и правильно составленное семантическое ядро", отнеслись к сайту с уважением и определили ему почётное место на верхних строчках поисковой выдачи.

Теперь несколько цифр!

За полгода на сайт выложено  500 материалов, которые, по данным Liveinternet, были просмотрены 25 945 раз 7 020 пользователями.

ТОП-10 материалов сайта, набравших больше всего хитов (по-русски... просмотров)

Безусловно, ТОП-10 составлен с погрешностью, т.к. не учитывал дату размещения материала, а, следовательно, длительность его пребывания на сайте. 

В заключение

Может быть, полугодовалый юбилей – это и не столь значительная дата, но… вполне достаточная для подведения первых итогов и определения, «правильно ли застёгнута первая пуговица»

С пожеланием нашему сайту благодарных посетителей и успешного продвижения, а значит, богатого содержания, внутренней оптимизации и  толковой перелинковки, Инна Кустова, его администратор и директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика