Дмитрий Милованов в проекте "Гомельских ведомостей" «PRO бизнес»
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В публикациях Дмитрий Милованов в проекте "Гомельских ведомостей" «PRO бизнес»

Дмитрий Милованов

Стартап гомельчанина: риски и случайности в турбизнесе

Когда я учился на специальности «Коммерческая деятельность» в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации, я прочитал статью о фрилансе. Подумал, почему бы и мне не попробовать найти заказы в интернете. Начал с копирайта. Со временем понял, что на написании текстов состояние не сколотить. Решил, что перспективна сфера ИТ. Поэтому поступил в ГГТУ имени П. О. Сухого на специальность «Веб-дизайн. Компьютерная графика». После окончания учёбы открыл ИП, воплотив задуманное в жизнь. 

С этого момента частное дело стало набирать обороты. Сайты продавались, как горячие пирожки, и в Беларуси, и за рубежом. А потом в Общественном объединении содействия развитию частного предпринимательства «Единство» Дмитрия Милованова случай свёл с инвестором. Речь шла об открытии туристической компании. Парень не смутился, хотя и понятия не имел, как развивать этот бизнес, да и за границей был всего-то пару раз.

Профессиональная смелость, добросовестность и творчество – залог успеха в сложных делах. Так считает молодой и амбициозный  владелец туристической фирмы Дмитрий Милованов.

Читать полностью

Для справки

На объявленный  2015 - ый Годом молодёжи газета "Гомельские ведомости" откликнулась проектом «PRO бизнес» - серией тематических статей, повествующих об успешных молодых предпринимателей города Гомеля. Героями прошлых публикаций побывали члены Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство": Станислав Морозов, Александр Поморцев, Артём Кустов

С нетерпением ждём от автора проекта Елены Байдан новых материалов, посвящённых молодым людям, воплощающим в жизнь свои самые смелые мечты!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,103 -0,0
EUR EUR
2,458 -0,0
RUB RUB
3,137 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика