Это моё личное дело: Роман Напреев о совсем не личных проблемах бизнеса в проекте «Республики», призванном раскрепостить деловую инициативу
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В публикациях Это моё личное дело: Роман Напреев о совсем не личных проблемах бизнеса в проекте «Республики», призванном раскрепостить деловую инициативу

В проекте «Это мое личное дело» предприниматели рассказывают о своих проблемах и делятся видением вариантов их решения. Героем проекта ранее был и наш Николай Черношей. Следствием озвученных им проблем стал Указ № 221, облегчающий предприятиям-экспортёрам работу на внешнем рынке

Общественное объединение "Единство" благодарит «Республику» за нужную инициативу, которая призвана способствовать разрешению проблемных вопросов  бизнеса. Важность начинания «Республики» переоценить сложно, потому что развитие белорусского предпринимательства - дело далеко не частное и совсем не личное, а самое что ни на есть общее, общественное, всех нас касающееся: от него будет зависеть, как мы будем жить дальше.

Итак, на странице "Республики" - наш Роман Напреев и наши бизнес-барьеры (более читабельный вариант - в приложении к материалу)

Напреев-Республика

Указ № 221 от 23 июня 2017 года, или о том, как проект «Республики», Руслан Пролесковский и Николай Черношей облегчили предприятиям-экспортёрам работу на внешнем рынке

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,955 0,0
EUR EUR
2,308 0,0
RUB RUB
3,398 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика