06 марта. Письмо Единственным с поздравлением, занесением в Энциклопедию "Женщины Беларуси" и приглашением на конференцию "Женщины в бизнесе. Путь к успеху"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2018 год 06 марта. Письмо Единственным с поздравлением, занесением в Энциклопедию "Женщины Беларуси" и приглашением на конференцию "Женщины в бизнесе. Путь к успеху"

8 марта 2018Дорогие коллеги, здравствуйте!

В преддверии 8-ого марта поздравляю наших Единственных бизнес-леди с праздником! Пусть они продолжают радовать собой Вселенную, и, главное, пусть Вселенная отвечает взаимностью!

Накануне Женского Дня у меня есть ещё одна приятная новость: подготовлен к печати выпуск энциклопедии «Кто есть Кто в Республике Беларусь. Женщины Беларуси» - подарочное издание в твёрдом переплёте с фотографиями, которое содержит биографические статьи наших Единственных: Ирины Горбатовой, Татьяны Каребо, Зои Змушко, Ольги Коноваленко, Алёны Шипош, Инны Сердюковой

Кстати, наших Единственных в выпуске Энциклопедии могло бы быть на пятачок больше, но этот "пятачок" не отправил информацию о себе, согласно присланной Издательством форме. Или времени не нашлось, или скромность помешала. В любом случае, мне грустно и обидно, потому что предварительно рекомендованный мной список женщин, добившихся профессиональных, общественных и деловых успехов (куда я включила всех женщин нашей организации), редакционным советом был принят и одобрен безоговорочно.

В заключение - об одном из самых масштабных бизнес-событий 2018 года - конференции "Женщины в бизнесе. Путь к Успеху", которая состоится 15 марта в Минске и на которой влиятельные бизнес-леди со всей Беларуси и самых разных сфер бизнеса поделятся опытом и расскажут историю своего успеха.

Организатор Конференции Visotsky Consulting утверждает, что вам просто необходимо принять участие в Конференции, потому что вы познакомитесь с полезными кейсамиобзаведетесь новыми связями в мире женского бизнеса и вне его; интересно проведете время в компании звезд шоу- и фэшн-бизнеса; получите мощный заряд энергии для новых побед; каталог, где будут представлены контакты всех участников конференции, в т.ч. её спикеров; подарки от организаторов и участников.

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика