Дорогие мои Единственные!
Поздравляю вас с Новым годом!
Примите самые сердечные и самые важные пожелания!
Пусть 2017-ый год станет Годом новых свершений, инновационных идей и блестящих перспектив!
Пусть он будет Годом душевной гармонии, крепкого здоровья и семейного блага!
Но, самое главное, дай нам, Бог, доброго и счастливого будущего Года!
Из коллекции трогательных новогодне-рождественских короткометражных историй:
Коллеги, загляните всё-таки на новостную страницу нашего сайта: там новогоднее поздравление на плакате в руках Деда Мороза выглядит эффектнее, нежели в письме. К слову, на сайте уже размещены и все отчётные фото-видео-материалы о нашем новогоднем корпоративе на горнолыжных трассах Буковеля:
С благодарностью за нашу дружбу в уходящем году и надеждой на её продолжение в 2017-ом, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"
В заключение - два музыкальных "подарка":
Дорогие коллеги, здравствуйте!
Общественное объединение "Единство" поздравляет нашего Наума Каца с избранием его заместителем Преседателя Президиума Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства!
Успехов Вам, Наум Михайлович, в важном деле совершенствования бизнес-климата в нашей стране! Мы рады, что теперь через вас у нас будет возможность донести наши чаяния до Минска!
Вниманию отъезжающих в Буковель!
О дате и месте отъезда, маршруте, времени прибытия в отель
Отъезжаем 21 декабря в 16:00 от площади Восстания; едем через Брест (т.е. 60% маршрута - по Беларуси); прибываем в отель ориентировочно в 10-11 утра 22 декабря.
Об обмене валюты
По дороге в Буковель мы останавливаемся в городе Рогатень, где обменяем в банке. Курс гривны = 26,5 за 1 доллар. Можно будет обменять по банковскому курсу у хозяина отеля. В обменниках Буковеля курс значительно ниже.
О программе
- 21 декабря - отъезд в Буковель (16.00, площадь Восстания)
- 22 декабря - заселение, знакомство и инфраструктурой отеля и Буковеля;
- 23 декабря - завтрак, освоение лыжных склонов Буковеля, вечерний поход в сауну как "бонус" Единственным от туристического агентства "КустТур";
- 24 декабря - завтрак, продолжение освоения лыжных склонов, вечерние шашлыки и фуршет как "бонус" Единственным от туристического агентства "КустТур", подведение итогов уходящего года, встреча Католического рождества;
- 25 декабря - завтрак, свободное время, в 15:00 отъезд в Гомель;
- 26 декабря - возвращение в Гомель (первая половина дня)
О ски-пассах
Ски-пасс (skipass) – электронный пропуск на подъемники на горнолыжных курортах. Классический ски-пасс (или skipass), действующий на горнолыжных курортах, – это карточка размером не больше обычной кредитки, в которую встроен специальный микрочип и при помощи которой осуществляется проход на подъемники.
Ски-пассы можно заказать у руководителя группы по дороге: безлимитный абонемент на день стоит 700 гривен (в кассах он стоит 975 гривен). Есть интересный эконом-вариант для катания с 15:00 до 19:30. Ски-пасс стоит всего лишь 195 гривен. Солнце садится примерно в 17:20, но везде есть свет прожекторов, так что кататься можно.
До встречи на площади Восстания 21 декабря в 15.30, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательсва "Единство"
Предновогодний постскриптум
Здравствуйте коллеги!
Вчера Комитет государственного контроля обнародовал план проверок на первое полугодие 2017 года. Проверьте, нет ли ваших компаний в планах контрольных (надзорных) органов?!
Далее - новости, касающиеся наших дорогих Единственных:
P/S Организационная информация для отъезжающих в предновогодний Буковель 21-ого декабря - в следующем письме, которое вы получите в понедельник.
С уважением, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"
Дорогие коллеги, здравствуйте!
Сегодня "устами Геннадия Кустова" я расскажу о популярном сегодня "тренде" в области оздоровления - аюрведической программе, которая позволяет очиститься от токсинов и шлаков, а значит, восстановить баланс и гармонию.
Аюрведу для Общественного объединения "Единство" открыли Елена и Александр Рожковы, первыми побывавшие в Индии по такой программе и с восхищением рассказавшие о ней коллегам по организации. За что мы им очень благодарны!
Примеру Елены и Александра Рожковых последовали тоже Елена и Александр, но Кустовы. Вернулись довольными! Следом отправилось ещё двое Кустовых - Геннадий и Леонид. Тоже не пожалели о принятом решении! Именно очерк Геннадия Кустова о том, что собой представляет пребывание в аюрведической клинике, я предлагаю вашему вниманию.
А Ирина и Олег Горбатовы проходят оздоровительный аюрведический курс в Индии в данный момент. О их впечатлениях я расскажу в следующем письме.
В заключение - 7 предновогодних шуток: как-никак до Нового года остаётся меньше трёх недель. Пусть эти шутки "сделают" ваш сегодняшний понедельник веселее!
Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня - вашему вниманию:
1. Новости из компаний Единственных:
2. Истории успеха:
3. И ещё две полезные новинки нашего сайта:
Коллеги, прощаясь, напоминаю вам о двух мероприятиях Бизнес-школы ИПМ, завтра и послезавтра, о которых я подробно рассказывала в предыдущем письме от 29 ноября.
С уважением, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"
|
Дорогие коллеги, сегодня я расскажу о двух мероприятиях Гомельского офиса Бизнес-школы ИПМ, которые состоятся 6-ого и 7-ого декабря и начнутся в 18.00
1. Региональный офис Бизнес-школы ИПМ в Гомеле приглашает вас принять участие в Ежегодной Презентации программы Executive MBA
- Дата и время: 06 декабря, 18.00 - 20.00
- Место и адрес: учебный центр Бизнес-школы ИПМ в Гомеле, что по ул. Братьев Лизюковых, 4-а, т.е в Чисто Отеле
Программа Executive MBA Бизнес-школы ИПМ - это европейский диплом Университета Козьминского, получившего самые престижные мировые аккредитации в сфере международного бизнес-образования; международная команда преподавателей; изучение современных моделей управления; систематизация и переосмысление практического опыта; освоение инструментов и технологий внедрения полученных знаний на практике; профессиональный и личностный рост; импульс к непрерывному развитию; учеба вместе с достойными; обмен опытом - расширение круга знакомств и деловых контактов
2. Региональный офис Бизнес-школы ИПМ в Гомеле приглашает вас принять участие в 12-ой встрече Business2Business-проекта "Свои Люди", концепция которого остаётся неизменной - networking и мастер-класс приглашенного спикера.
- Дата и время: 07 декабря, 18.00 - 20.00
- Место и адрес: учебный центр Бизнес-школы ИПМ в Гомеле по ул. Братьев Лизюковых, 4-а
На последнюю в этом году встречу проект "Свои Люди" пригласил соучредителя и директор консалтинговой компании "Орион-Бел Плюс", сооснователя и эксперта по маркетингу консультационного мероприятия #НАВЕРХ, нашего Единственного Виктора Леоненко, с мастер-классом "Личностный подход для увеличения продаж"
Чтобы принять в мероприятии или мероприятиях, необходимо предварительно позвонить Анне Залужной: +375(44)762-29-21
Парочка интересных новинок нашего сайта на отвлечённую тему:
С уважением, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"
Уважаемые колеги, здравствуйте!
У меня для вас три приглашения: два - принять участие в мероприятиях, одно из которых - уже завтра, и одно - пройти тест, чтобы определить узкие места в вашем бизнесе и выявить возможные точки роста. Впрочем, по порядку и подробнее:
Вашему вниманию - несколько новинок нашего сайта, которые будут интересны не только владельцам стартапов:
По-прежнему в ожидании ваших ответов по поводу нашего предновогоднего Буковеля, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"
Здравствуйте, дорогие Единственные!
Ровно через месяц Общественное объединение "Единство" отъезжает в Буковель, чтобы в кругу коллег проводить старый год: освоить горнолыжные склоны Буковеля, попариться в бане, погреться в сауне, полакомиться свежими раками и отведать настоящий карпатский шашлык. И, главное, вдоволь наговориться: и на тему бизнеса, и просто "за жизнь".
Напомню, что подробно о наших предновогодних буковелевских планах я уже сообщала на страницах нашего сайта, анонсировала в письме от 31 октября и просила принять решение в письме от 8 ноября.
На сегодня есть новая приятная информация от соорганизатора нашего мероприятия - туристической компании "КустТур": "В благодарность за оказанное нам доверие мы подарим туристам из "Единства" 2 чудесных вечера. В первый вечер мы сделаем прекрасный шашлычок для всей компании: прямо на территории отеля есть отлично оборудованные беседки с печами и мангалами, где мы и соберемся. А во второй вечер организуем для Единственных 4 часа шикарной сауны, которая также расположена в нашем отеле".
Всё-таки хорошая традиция сложилась в Общественном объединении "Единство": радушно привечать коллег по организации. Традиция, начало которой положили Валентин Бутковский, Михаил Саскевич и Виктор Зборовский, а затем запоминающе продолжили Ирина Горбатова, Наум Кац, Роман Напреев, Валерий Некрашевич и Чеслав Кушелевич.
Прошу сомневающихся разрешить свои сомнения в пользу поездки в Буковель и сообщить мне о том, что, к нашей великой радости, вы едете с нами! С огромным нетерпением я жду ваших звонков!
Несколько объявлений, актуальных в предновогодний период:
Здравствуйте, коллеги!
Текущая неделя в 160 странах мира объявлена Всемирной Неделей предпринимательства и посвящена вам, уважаемые предприниматели, и вашей роли в развитии экономики и общества. 14 ноября Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси открылась VI Международным форумом, в котором Общественное объединение "Единство" приняло участие.
В рамках Всемирной недели предпринимательства я приглашаю вас прослушать 19 ноября в Гомеле авторский семинар Константина Владимирова-Журавского "Эффективная презентация проекта, товара, услуги".
В Минске семинар уже прошёл дважды при полном аншлаге и получил много восторженных отзывов. Константина Владимирова-Журавского назвали настоящим "гуру" эффективной презентации, и он, воодушевлённый успехом, решил научить и регионы правильно, ярко и запоминающе выступать!
Признанный эксперт презентации утверждает, что его Миссия - научить нас создавать эффективные презентации: если он сможет помочь нам лучше выступать, чтобы мы могли больше продавать, он будет считать свою Миссию выполненной! Коллеги, считаю необходимым позволить Константину Владимирову-Журавскому выполнить свою Миссию и принять участие в его семинаре 19 ноября.
Если вдруг у вас нет времени регистрироваться, маякните мне: я с удовольствием сделаю это за вас!
С уважением, в ожидании связи с вами и до встречи 19 ноября, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"
Здравствуйте, дорогие Единственные!
В сегодняшнем письме - только про вас!
Я рада вам представить ещё одну персональную страничку в разделе нашего сайта "Мы в лицах":
К слову, возможность познакомиться лично с Андреем Александровичем я тоже поимела только на третьем году его членства в нашей организации. На протяжении двух лет мы общались только по телефону и через электронную почту. Сей уникальный факт войдёт в историю "интересностей" Общественного объединения "Единство".
Продолжаю сводку славных новостей о наших Единственных!
С гордостью за всех вас и благодарностью за то, что мы вместе, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"
P.S. Напоминаю вам про наш предновогодний Буковель в кругу коллег по "Единству" и про то, что я жду вашего положительного решения!
|
|