16 ноября. Письмо Единственным об открытии Всемирной недели предпринимательства VI Международным форумом и о предстоящем 19 ноября авторском семинаре Константина Владимирова-Журавского "Эффективная презентация"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2016 год 16 ноября. Письмо Единственным об открытии Всемирной недели предпринимательства VI Международным форумом и о предстоящем 19 ноября авторском семинаре Константина Владимирова-Журавского "Эффективная презентация"

Письмо-с любовью-1Здравствуйте, коллеги!

Текущая неделя в 160 странах мира объявлена Всемирной Неделей предпринимательства и посвящена вам, уважаемые предприниматели, и вашей роли в развитии экономики и общества. 14 ноября Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси открылась VI Международным форумом, в котором Общественное объединение "Единство" приняло участие.

В рамках Всемирной недели предпринимательства я приглашаю вас прослушать 19 ноября в Гомеле авторский семинар Константина Владимирова-Журавского "Эффективная презентация проекта, товара, услуги".

В Минске семинар уже прошёл дважды при полном аншлаге и получил много восторженных отзывов. Константина Владимирова-Журавского назвали настоящим "гуру" эффективной презентации, и он, воодушевлённый успехом, решил научить и регионы правильно, ярко и запоминающе выступать!

Признанный эксперт презентации утверждает, что его Миссия - научить нас создавать эффективные презентации: если он сможет помочь нам лучше выступать, чтобы мы могли больше продавать, он будет считать свою Миссию выполненной! Коллеги, считаю необходимым позволить Константину Владимирову-Журавскому выполнить свою Миссию и принять участие в его семинаре 19 ноября.

Если вдруг у вас нет времени регистрироваться, маякните мне: я с удовольствием сделаю это за вас!

С уважением, в ожидании связи с вами и до встречи 19 ноября, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"

Рассказать друзьям:

Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика