02 сентября. Письмо Единственным со страничкой Александра Горобца, напоминанием о встрече в четверг, стартом очередного измерения ИДО, силой мысли и нетворкингом
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2014 год 02 сентября. Письмо Единственным со страничкой Александра Горобца, напоминанием о встрече в четверг, стартом очередного измерения ИДО, силой мысли и нетворкингом

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

 Напоминаю вам, что в четверг в 17.00 мы встречаемся с Джулией Барри в доме у Ирины и Олега Горбатовых. Если вдруг каким-то образом данная информация оказалась вами упущенной, её можно найти здесь.  Иру и Олега мы просим  обеспечить нас большим круглым столом, стульями и... чаем. А вот к чаю мы уже по традиции  всё принесём сами.

Коллеги, прошу отзвониться участвующих в нашей встрече с Джулией, которую минчане (Джулия в Беларуси с конца прошлой недели) после общения с ней называют не иначе, как "вдохновением с доставкой из Америки". Так что возможность вдохновиться упускать не стоит. Я жду ваших звоночков.

 Далее. Я представляю вам очередную страничку раздела "Мы в лицах" - на сей раз посвящённую Александру Горобцу, учредителю и директору ООО "Белпромсталь". Она здесь.

  Ещё, коллеги, до конца текущей недели прошу заполнить и выслать мне анкету, необходимую для 6-ого измерения Индекса делового оптимизма (ИДО). Здесь справочная информация. Её заполнение займёт не более пяти минут.

Ирина Трусевич, приступившая 1-ого сентября к обязанностям декана факультета повышения квалификации и переподготовки Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, просит проинформировать вас о возможности получить второе высшее образование. Здесь подробнее и с перечнем специальностей (в приложении).

Ну, и не забудьте "одарить своим вниманием" новые материалы нашего сайта!

1. Из мудрого - Сила мысли способна изменять генетический код организма

2. Из полезного - Про нетворкинг (моя любимая тема) и людей, которые в нём преуспели

3. Из весёлого - первое: как воспользоваться сервисом VIP-зоны аэропорта, никуда не улетая, и второе: почему не стоит никогда волноваться

 Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство", единственной в Гомельской области и самой молодой в Республике Беларусь общественной организации предпринимателей

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика