13 июня. Письмо Единственным о рекламе на билборде, Мухаммаде Юнусе и снова о выезде в Лельчицы
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2014 год 13 июня. Письмо Единственным о рекламе на билборде, Мухаммаде Юнусе и снова о выезде в Лельчицы

Дорогие Единственные, доброго времени суток!

Во-первых,  я ещё раз предлагаю присоединиться к нашей компании Единственных, выезжающих 20 июня (в пятницу) в Лельчицы  и возвращающихся в Гомель 22 июня (в воскресенье)! И ещё раз подробнее

Во-вторых, я прошу обратить внимание на объявление нашего коллеги по ОО "Единство" Евгения Яковенко - большого специалиста в области наружной рекламы на билборде. Подробнее

В-третьих, не обделите вниманием и историю успеха Мухаммада Юнуса, банкира, поправшего святые заветы банковского дела, "отца микрокредитования" и лауреата Нобелевской премии. Данный материал - это суточный результат моей работы с короткими перерывами на встречи, совещания, звонки и сон. Думаю, что он получился достойный: более полного, красочного и отформатированного материала о Мухаммаде Юнусе в Интернет-сети нет. Подробнее

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство", единственной в Гомельской области и самой молодой в Республике Беларусь общественной организации предпринимателей

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика