30 июля. Письмо Единственным о круглом столе, обсуждающем перспективы налогового обслуживания, координационном плане контрольной деятельности на 2-ое полугодие 2015 года, концепциях буддизма и пяти великих книгах
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2015 год 30 июля. Письмо Единственным о круглом столе, обсуждающем перспективы налогового обслуживания, координационном плане контрольной деятельности на 2-ое полугодие 2015 года, концепциях буддизма и пяти великих книгах

Дорогие коллеги, здравствуйте!

Напоминаю, что 06 августа с 10:30 до 14:00  в парке-отеле "Замковый" состоится круглый стол «Перспективы налогового обслуживания предприятий: создание института налоговых консультантов в Республике Беларусь»организаторами которого выступают ПРОООН, Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь и Общественное объединение содействия развитию частного предпринимательства «Единство»

Как принять участие? Очень просто: написать или позвонить мне и озвучить своё желание принять участие! Так что я жду ваших писем, сообщений, звонков!

Далее о "мудрых, полезных и весёлых" новых материалах нашего сайта:

В буддизме есть две работающие методики принятия правильного решения. Их описал в своей книге «Путь истинного лидера» Далай-лама XIV. Он уверен, что «если вы запомните эти концепции и будете постоянно мысленно к ним возвращаться, вы улучшите вашу способность принимать решения и повысите вашу удовлетворенность жизнью».

Стив Джобс, Соитиро Хонда, Ларри Пейдж считают, что именно эти книги "перевернули" их мир, изменили взгляды на жизнь и бизнес, вдохновили на новые свершения, стали катализаторами гениальных идей, помогли выйти из кризисных ситуаций, поддерживали в трудные минуты и давали силы справиться с любыми невзгодами.

Не будем говорить о профессиональных ростовщиках, тех, кто живет на проценты и выживает в сложном мире правильных инвестиций.  Будем о нас, простых гражданах, кто в силу разных обстоятельств иногда оказывается в роли дающего. Итак, у вас просят деньги в долг. Как правильно занять просящему деньги или как правильно, а главное вовремя —  отказать. Если вы будете руководствоваться тремя важными правилами, утверждает автор, вы сохраните и деньги, и репутацию, и друзей

Электронные открытки придумали в 2007 году Брук Лунди и Данкен Митчелл, после чего они стали очень популярны в сети. Все открытки строго определенного размера, с однотонным фоном, монохромным рисунком «под старину» справа и забавным текстом. Русскоязычных «аткрыток» насчитывается уже более десятка тысяч штук и некоторые из них стали настоящими хитами. Наш сайт отслеживает развитие сетевого жанра и время от времени делает подборки лучших «аткрыток» Рунета.

P.S. И заключительная информация, намеренно вынесенная в отдельный абзац (дабы не затерялась. Комитет государственного контроля Республики Беларусь озвучил свои планы в части проверок субъектов хозяйствования во второй половине 2015 года. Проверьте, нет ли вас в их списке!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика