18 декабря. Письмо Единственным о Координационном плане контрольной деятельности на 1-ое полугодие 2016 г. и замеченных в нём Единственных
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2015 год 18 декабря. Письмо Единственным о Координационном плане контрольной деятельности на 1-ое полугодие 2016 г. и замеченных в нём Единственных

Письмо-с любовью-5Здравствуйте, дорогие коллеги!

Комитет государственного контроля обнародовал координационные планы контрольной (надзорной) деятельности  на первое полугодие 2016 года.

В приложении к письму - координационный план, касающийся Гомеля и Гомельской области, в котором я обнаружила и предприятия наших Единственных: Прохоренко В.П., Продолякина В.Н., Кудрявцевой И.В., Широких С.Г., Поддубного И.М., Саскевича М.П., Лукашкова Д.А., Мижевич Т.М., Горбатова О.Г., Рабкина А.Л., Рожкова А.М., Люсика В.А., Каца Н.М., Змушко З.Н., Трапачёва В.В., Бутковского В.П., Напреева Р.С., Черношея Н.В., Гайдаша В.Л.

Звоните, расскажу, под каким порядковым номером вы занесены в список, какое ведомство будет проверять и в каком месяце. Прошу всех изучить план внимательно: я могла кого-то и пропустить - в списке более 4000 предприятий г. Гомеля и Гомелькой области.

Хочу напомнить об одних оставшихся сутках, чтобы окончательно определиться, встречаете ли вы с нами Новый год на "Ранчо" 25-26 декабря. Завтра я должна дать ответ Ивану Поддубному  и внести соответствующую предоплату.

В ожидании ваших звонков и ваших решений, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,852 -0,0
EUR EUR
2,080 0,0
RUB RUB
3,301 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика