Лариса Гамолина - заместитель генерального директора компании "Дейзи" по медицинским вопросам
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег Лариса Гамолина - заместитель генерального директора компании "Дейзи" по медицинским вопросам
Гамолина-Куба 1Кубинская медицина, по оценкам ВОЗ, - лучшая в мире. Компания "Кубинские медицинские услуги" (SERVIMED) является ведущим учреждением в стране по предоставлению специализированных медицинских услуг. В течение  2014 года прошла "цепочка" переговоров о возможности сотрудничества кубинской "SERVIMED" и  российской компанией "ДЕЙЗИ"  с целью оказания медицинских услуг на Кубе иностранным гражданам. Переговоры завершились успешно, о чём свидетельствует подписанный 18 сентября с.г. договор.
 
Почему я об этом рассказываю? Потому что наша Гамолина Лариса Ивановна - теперь заместитель генерального директора компании "ДЕЙЗИ" по медицинским вопросам. В октябре 2014 года она посетила центральные клиники и медицинские центры Гаваны для ознакомления с их деятельностью.
 
Так что теперь, коллеги, если не помогает свёкла, капуста и клюква, у нас есть возможность пройти оздоровление на Кубе, предварительно проконсультировавшись с Ларисой Гамолиной

Для справки

Гамолина Лариса Ивановна - врач-радиационный онколог, долгие годы заведовавшая отделением ядерной медицины Гомельского областного клинического онкологического диспансера. Имеет печатные работы в медицинских журналах Беларуси, России, Японии, Германии, Австрии, Польши. Неоднократно принимала участие в международных медицинских конгрессах. В 2006 г. на международном конкурсе реализованных проектов, посвящённых 20-летию аварии на Чернобыльской АЭС, заняла 1-е место. В 45 лет вышла на пенсию и увлеклась нетрадиционной медициной.

 

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика