"Ранчо", 13-ое марта: масленица "на широкую ногу"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег "Ранчо", 13-ое марта: масленица "на широкую ногу"

Ранчо-Масленица

Иван Поддубный и его "Ранчо"

Масленичные гуляния в гостинично-развлекательном комплексе "Ранчо" - замечательный повод и веская причина для того, чтобы выбраться из своих "квартирных берлог" и открыть сезон загородного отдыха. Потому что самый шумный, самый радостный и самый вкусный народный праздник, пришедший в современный календарь из глубины веков, встретят здесь "на широкую ногу".

Участников ярмарочных гуляний ожидает насыщенная программа на свежем воздухе. Гости будут  погружены в атмосферу старинного праздника: тематическое оформление площадки, костюмированные аниматоры и музыкальное сопровождение. 

На Руси существовало поверье: как встретишь Масленицу, таким и весь год будет. ГРК "Ранчо", озабоченный тем, чтобы год стал счастливым для каждого участвующего в празднике, подготовил много приятных сюрпризов: креативного ведущего; вдоволь шашлыков и блинов; возможность выиграть 3 миллиона рублей, спеть народные песни, от души сплясать под зажигательные ритмы, прокатиться на лошадях, чтобы дух захватывало; принять участие в традиционных русских забавах на ловкость, меткость, силу и смекалку.

Запись и подробности по телефонам:

+375(44)571-23-45, +375(29)178-82-88

   

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика