С Днём рождения, Алёна Шипош и "Высоцкий Консалтинг Минск"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег С Днём рождения, Алёна Шипош и "Высоцкий Консалтинг Минск"

С пожеланием процветания Школе владельцев бизнеса, с пожеланием компетентных консультантов и благодарных консультируемых Общественное объединение "Единство" поздравляет Алёну Шипош и её "Высоцкий Консалтинг Минск"  с Днём рождения!

Алёна Шипош-коллаж ко ДР

16 января лучшему консалтинговому проекту для малого и среднего бизнеса по внедрению комплексной системы управления исполнилось ровно 2 года. О том, много это или мало, что сделано и что предстоит сделать, рассказывает Алёна Шипош:

Нам удалось справиться со всеми сложностями. Мы смогли заявить о себе, продемонстрировать продукт и получить довольных клиентов. Я рада пройденному пути и полутора тысячам людей, которые появились в моей жизни за эти два года.

Я опубликовала 22 статьи на любимом портале #пробизнес и столько же в других изданиях. С моей статьёй на Онлайнере познакомилось более 100 тысяч человек за сутки. Это значит, что только за одни сутки 100 тысяч узнали, что мы как компания есть!

Мы запустили две группы #ШколаВладелельцевБизнеса, предоставили 6 практикумов «Организующая схема: как создать идеальную компанию», провели семинары во всех областных центрах Республики Беларусь.
У нас есть 10 сотрудников и, главное, множество благодарных клиентов! Спасибо вам за доверие, поддержку и помощь. Старт положен - пора готовиться к рывку!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,079 -0,0
EUR EUR
2,450 0,0
RUB RUB
3,139 -0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика