5 правил хорошей визитки от нашего Единственного Станислава Сивакова и его ООО "Профиль Полиграф"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег 5 правил хорошей визитки от нашего Единственного Станислава Сивакова и его ООО "Профиль Полиграф"

Визитка-правила-2

Визитка-правила-3

Визитка-правила-4

Визитка-правила-5

Визитка-правила-6

"Сегодня традиционные бумажные и картонные визитные карточки, - говорит Станислав Сиваков, - вытесняют визитки из других материалов: пластика, металла, кожи, дерева".

Визитка-Профиль-июль2018ООО "Профиль Полиграф" работает со всеми материалами и использует все методы печати. Тем, кто ценит удобство и надежность, он рекомендует визитные карточки из пластика: они не помнутся, и краска на них не сотрется. Людям,  желающим подчеркнуть свой статус, ОДО "Профиль Полиграф" советует обратить внимание на металлические визитные карточки: владельца таких визиток обязательно запомнят. Запомнят и обладателей визитных карточек, изготовленных на Touch Cover с лакировкой или выполненных на чёрной бумаге с выборочной лакировкойДля тех, кто хочет выделиться из толпы, существует другие оригинальные и практичные решения. Например, отрывные визитки. Или печать визиток методом фольгирования - альтернатива для любителей объемных изображений.

Звоните прямо сейчас: +375(29)651-71-90, +375(29)370-13-13

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика