Светлана Николайчук советует прочитать
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег Светлана Николайчук советует прочитать

 Начните работать над своим бизнесом, а не в нем. Думайте о своем бизнесе как о машине, созданной для выполнения конкретных целей, как о механизме создания более полной жизни для себя, как о системе взаимосвязанных частей, как о чем-то способном удовлетворить потаенные желания клиентов, как о решении их проблем. Не думайте о вашем бизнесе как о работе! Задайте себе следующие вопросы:

  •  Как мой бизнес может отлично работать без меня?
  •  Как мои сотрудники могут работать без постоянного надзора начальства?
  •  Как я могу систематизировать свой бизнес таким образом, чтобы его можно было воспроизвести 5000 раз, и чтобы при этом 5000-й филиал работал так же гладко, как первый?
  •  Как я могу владеть бизнесом, но быть свободным от него?
  •  Как я могу проводить свое время, делая работу из интереса, а не по обязанности?

Майкл Гербер

Дорогие коллеги!

Майкл Гербер. П-мифСветлана Николайчук настоятельно рекомендует Вам познакомиться с книгой Майкла Гербера "Предпринимательский миф, или как создать предприятие, которое бы работало"

В приложении

  • Полный текст книги
  • Оглавление с активными ссылками, т.е. с возможностью сразу попасть на нужную главу

Коллеги, прежде, чем выложить книгу , я последовала Светиному совету ("Инна Леонидовна, прочитай сама м познакомь коллег по ОО "Единство": ведь ошибки у всех одни и те же"), поэтому с полной ответственностью утверждаю, что "Миф предпринимательства" достоин Вашего внимания!

Майкл Гербер развеивает заблуждения, широко распространенные среди владельцев малых предприятий и показывает, как общепринятые стереотипы  воспрепятствуют успешному ведению бизнеса. Автор анализирует основные этапы развития бизнеса и рассказывает о возможностях применения технологии франчайзинга (без покупки франшизы) относительно любого бизнеса.  Более того, Майкл Гербер показывает очень важное и порой незаметное различие между работой на бизнес и работой над бизнесом. В книге Вы найдёте как руководство  по полной "перекройке" бизнеса "из того, что есть, в то, что надо ", так и действенные "косметические" рекомендации, готовые к внедрению сразу.

С пожеланием приятного и, главное, действенного прочтения, Инна Кустова, директор Общественного объединения "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика