Нина Добровольская делится королевскими новостями и не менее королевскими планами
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег Нина Добровольская делится королевскими новостями и не менее королевскими планами

Дорогие коллеги, я со своим  "Королевским размером" поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю в 2014 году больше улыбок, больше радостных моментов и больше поводов для гордости!

У меня для Вас - три королевские  новости!

В ближайшие  дни  мы все будем озабочены вопросом выбора подарков своим близким. Пожалуйста, в этой предпраздничной суете не забудьте порадовать и себя. А мы Вам  в этом поможем! Мы завезли много нового товара и дарим  своим покупателям каждую третью вещь! Оплачивать две покупки, а получать три можно только до 22-го декабря.

Добровольская-1

А потом мы  стали действовать ещё решительнее и запустили акцию на сайте Покупон. Первые 100 человек, оформившие купон на наши подарочные сертификаты, получат скидку 20%! Помните, подарочный сертификат - отличная возможность не только, наверняка, угодить любимым людям, но и сэкономить время на поиске подарков и  деньги на их покупке.

Добровольская-2

Кроме временных акций, Вы, как мои коллеги по Общественному объединению "Единство", всегда можете рассчитывать на гостеприимную скидку в 10%.

А на 2014 год мы ставим поистине королевскую цель: не только быть полезными и интересными еще большему количеству клиентов, но и стать образцом ведения корпоративных страниц в социальных сетях в Гомеле. Заходите на наши официальные страницы во Вконтакте  и в  Одноклассниках. Будем рады как обратной связи, так и просто общению!

Добровольская-3

С наилучшими пожеланиями, член Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство" Нина Добровольская и... "Королевский размер"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,040 0,0
EUR EUR
2,316 -0,0
RUB RUB
3,244 -0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика