Наш, из Единственных, Андрей Рабкин приглашает заглянуть в пиццерию-суши-бар "Вавилон"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег Наш, из Единственных, Андрей Рабкин приглашает заглянуть в пиццерию-суши-бар "Вавилон"

И утверждает, что останетесь довольны, если  цените качественное обслуживание, вкусную кухню и уютную атмосферу!

Меню пиццерии-суши-бара "Вавилон" очень разнообразно: широкий выбор блюд из мяса, птицы и рыбы, холодные и горячие закуски.

Пицца насчитывает 29 рецептов, а суши-ассортимент - 50 видов!

И это ещё не всё! Есть ещё и всевозможные спагетти с ризотто!

Вот здесь можно увидеть, как перечисленные явства выглядят, а здесь можно узнать, что про "Вавилон" пишут, однажды побывав. Кстати, как выяснила из отзывов, "Вавилон" предлагает бесплатный интернет-доступ по Wi-Fi для своих посетителей: так что можно обедать, не отрываясь от работы.

Я, Инна Кустова, с меню познакомилась, картинки  рассмотрела, отзывы изучила. В результате "мониторинга" появилось желание срочно отправиться по адресу ул. Ильича, 51, чтобы что-нибудь попробовать: уж очень всё аппетитно выглядит при весьма приемлемой цене...

Вавилон-коллаж

О-о-о, оказывается, можно не ехать - можно заказать всё, что хочется, прямо домой (или в офис). Вот как раз и телефончик, по которому можно заказ оформить: +375(29)643-30-20

Звоню! Через час (среднее время доставки) можете пожелать мне приятного аппетита! А через полтора - я готова рассказать, насколько было вкусно!  

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,052 0,0
EUR EUR
2,261 0,0
RUB RUB
3,187 -0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика