Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич будущей весной выступит в Минске - 15 апреля 2016 г.
Get Adobe Flash player
gomel-agency.org

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич будущей весной выступит в Минске - 15 апреля 2016 г.

Вуйнич-1Легендарный проповедник и профессиональный оратор Ник Вуйчич, рожденный с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию конечностей, - выступит 15 апреля в столичной "Минск-Арене" с мотивационной лекцией «Жизнь без границ». 

Стоимость билетов, которые уже сегодня можно приобрести через интернет на Kvitki.by, - от 175 000 до 1 620 000 рублей

Ник Вуйчич родился 33 года назад в Австралии в семье сербских эмигрантов с единственным подобием конечности - стопой с появдвумя сросшимися пальцами. После операции по их разделению Ник Вуйчич научился ходить, плавать, кататься на скейте, серфинговой доске, играть на компьютере и писать. С 19 лет Ник выступает с проповедями и на данный момент побывал более, чем в сорока странах. Его выступления, в основном, обращены к детям и молодёжи, в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей. Ник говорит о своей христианской вере и величии Бога, дающем человеку возможность преодолеть любые трудности.

Ник Вуйчич - автор четырёх книг: «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие (и всё, что мешает тебе жить)», «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви»

Вуйнич-2

Ник Вуйчич живет в Калифорнии с женой Канаэ Мияхаре и двумя здоровыми сыновьями, младший из которых появился на свет буквально 5 дней назад. 

«Я родился без рук и ног, но не пеняю на судьбу. Я путешествую по миру, чтобы вдохновить миллионы людей. Я призываю всех вооружиться верой, надеждой, любовью, смелостью и преодолеть все препятствия, стоящие на пути исполнения мечтаний. Я хочу вдохновить вас на преодоление собственных проблем и трудностей. Ваша жизнь должна быть прекрасной», — говорит Вуйчич.

Ник Вуйчич о себе, обделенном судьбой в физическом плане, но не упавшем духом

Читать полностью: http://afisha.tut.by/news/anews/460103.html

Читать полностью: http://afisha.tut.by/news/anews/460103.html 

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика