Практическая конференция и выставка франшиз в Гомеле в рамках Международного форума "Франчайзинг. Беларусь-2015" - 02 ноября 2015 г.
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Практическая конференция и выставка франшиз в Гомеле в рамках Международного форума "Франчайзинг. Беларусь-2015" - 02 ноября 2015 г.

БелфранчайзингУважаемые коллеги!

Ассоциация франчайзеров и франчайзи "Белфранчайзинг" совместно с  Министерством экономики Республики Беларусь и РУП "Центр научно-технической и деловой информации", Общественное объединение содействия развитию частного предпринимательства "Единство" как информационный партнёр мероприятия приглашают вас принять участие в практической конференции, программа которой предусматривает выступления высокопрофессиональных национальных и зарубежных экспертов, знакомство с успешными практиками-франчайзи, деловые встречи и переговоры с франчайзерами (в приложении - программа и список участвующих франчайзеров)

Место проведения: конференц-зал ОКЦ (г. Гомель, ул.Ланге, 17)

Дата и время: 2 ноября 2015 года, 10:30-15:00

Единственное условие абсолютно бесплатного участия: предварительная регистрация

 

Для справки

Третий международный форум «Франчайзинг. Беларусь-2015» будет проходить со 2-ого по 6-ое ноября в трёх городах Беларуси и впервые соединит в себе практическую конференцию и выставку франшиз. Стартуя 02 ноября в Гомеле, Форум продолжит свою работу 04 ноября в Гродно и подведёт итоги 06 ноября в Минске.

Подробнее о важнейшем мероприятии по франчайзингу в 2015 году – Международном Форуме «Франчайзинг. Беларусь-2015»

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика