Эффективная презентация: авторский семинар Константина Владимирова-Журавского - 19 ноября, Гомель
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Эффективная презентация: авторский семинар Константина Владимирова-Журавского - 19 ноября, Гомель

Константин Владимиров-Журавский: "Меня часто спрашивают, почему я делаю свои семинары бесплатными? И я отвечаю, что по причине роста своей коллекции неудачных примеров презентаций. И своей глубокой грусти по этому поводу. Я как человек, СЕМЬ лет просматривающий и модерирующий по 200-300 презентаций в год, очень переживаю за каждого автора, за каждого лектора и за каждый проект. А я хочу видеть вас, дамы и господа, более успешными. Я знаю, что вы не готовы тратить деньги на обучение, а некоторые даже еще не осознали, насколько это важно - качественно представлять себя на конференциях, питчах, форумах. Поэтому я принял решение сделать ту информацию, которой обладаю, доступной большинству, а значит - бесплатной"

Для получения гарантированного места необходимо зарегистрироваться

Журавский-1

• Дата и время: 19 ноября, 10.00 - 18.00
  • Место проведения: УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" (проспект Октября, 50)

Об организаторе и спикере семинара

Константин Владимиров-Журавскийпрофессиональный  бизнес-тренер, со-основатель Стартап - движения в Республике Беларусь, основатель и первый руководитель Минского клуба бизнес-игр «Денежный Поток», разработчик настольных игр и игровых обучающих решений для бизнеса. У Константина Владимирова-Журавского  - шестилетний опыт модерации стартап-школ, Стартап/Инвест-Уикендов и др., тысячи проведённых презентаций и переговоров, а ещё... собственных 6 правил коммерчески успешных презентаций. 

Программа семинара предполагает 6 блоков

1. Работа с идеей и продуктом: различные виды презентаций - инвестиционная, информационная, продажная; предмет презентации и ее получатель; краткий анализ рынка и конкурентов; выделение топовых бизнес-моделей; нейминг для презентации.

2. Визуализация презентации: структура выступления и схема презентации; оформление слайдов и графика.

3. Подготовка и тренировка выступления: как надо выступать; жестикуляция; ораторские навыки; страхи.

4. Практика и ответы на вопросы: примеры презентаций; выступление со своей презентацией; анализ живых выступлений; обратная связь и рекомендации

5. Венчурное инвестирование: суть стартапа – 101: цели и задачи для чайников; инвестирование – виды и риски; виды инвестиционных мероприятий и их особенности; существующее положение на венчурном рынке РБ

6. Как убедить инвестора: что хотят видеть бизнес-ангелы в развернутой презентации; почему хорошо иметь в команде грамотного юриста; почему важно планирование и контролирование; ошибки на старте

Подробнее о программе семинара: с картинками и возможностью зарегистрироваться 

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,932 0,0
EUR EUR
2,273 -0,0
RUB RUB
3,268 -0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика