Семинар "Интернет- магазин от А до Я: платежи, трафик, заказы" - 08 июня, Гомель
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Семинар "Интернет- магазин от А до Я: платежи, трафик, заказы" - 08 июня, Гомель

С каждым годом количество тех, кто предпочитает покупать в интернете, растёт. За последний год уже 45% белорусов купили что-либо онлайн. У вас есть интернет-магазин, но продаж мало. Это можно и нужно исправить!

Формула сайта-08.06.2018Как найти и ликвидировать проблемы в стратегии магазина? Как привлечь новых посетителей? Как превратить их в постоянных клиентов? Чтобы помочь раз и навсегда ответить на эти вопросы, Deal.by и Альфа-Банк предлагают вам принять участие в семинаре «Интернет-магазин от А до Я: платежи, трафик, заказы» с единственным условием - предварительной регистрацией.

• Дата и время: 08 июня, 10:00 - 14:30
  • Место и адрес: ресторан "Ирина" (Гомель, ул. Гагарина, 3)

Зарегистрируйтесь сейчас: количество мест ограничено

На семинаре вы узнаете:

• сколько жители Гомеля и Гомельской области тратят на покупки в интернете;
  • какие категории товаров продаются онлайн лучше всего, какие хуже, а какие будут пользоваться спросом в ближайшем будущем;
  • что привлекательней: дешевая цена или бесплатная доставка;
  • по каким критериям покупатели выбирают интернет-магазин;
  • нужны ли вам онлайн-оплаты, как подключить их недорого и сколько будет стоить дальнейшее обслуживание;
  • как не упустить ни одного клиента, который зашел на ваш сайт

Программа семинара

Кроме интересных и нужных выступлений, всех участников семинара будут ждать вкусный кофе, приятные призы и возможность получить личную консультацию профессионалов. Приходите, чтобы провести время в приятной компании и с пользой для своего бизнеса!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
1,973 0,0
EUR EUR
2,307 0,0
RUB RUB
3,168 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика