Обучающий визит «Государственно-частное партнерство для развития электронного правительства»
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Обучающий визит «Государственно-частное партнерство для развития электронного правительства»

28 апреля - 4 мая 2013г. в Таллине (Эстония) состоится обучающий визит «Государственно-частное партнерство для развития электронного правительства». Обучающий визит организуется в рамках проекта «Электронное управление и информационно-коммуникационные технологии в деятельности организаций гражданского общества» и является продолжением в серии обучающих мероприятий для белорусских участников с целью знакомства с опытом Эстонии в ИКТ сфере.

К участию приглашаются представители частного сектора Беларуси: предприниматели, бизнес- ассоциации, другие  инициативы гражданского общества.

Организаторами мероприятия являются Е-Governance Academy (Таллинн) и Международная некоммерческая организация Пакт. Программа визита включает посещение эстонских государственных и частных учреждений, сотрудничающих в развитии электронных услуг, а также знакомство с разными е-службами: е-Милицией, е-Службой спасения, е-Фондом Здоровья. Особое внимание будет уделено роли гражданского общества  во внедрении электронных услуг.

Рабочий язык визита – русский.

Отбор участников проводится на конкурсной основе. По итогам поездки от участников будут запрошены отчеты с описанием полезности результатов визита для организаций. Организаторы оказывают помощь в получении виз для участников визита и покрывают все расходы пребывания в Эстонии.

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика