Ирина Трусевич приглашает вас получить второе высшее образование
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От партнеров Ирина Трусевич приглашает вас получить второе высшее образование

Трусевич-благодарность за партнёрство - веб-объёмКандидат экономических наук, доцент Ирина Трусевич, с которой Общественное объединение "Единство" уже на протяжении 10 лет связывают дружеские и партнёрские отношения, приняла предложение ректората быть назначенной деканом факультета повышения квалификации и переподготовки Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации!

От вашего имени я её поздравила и пожелала процветания факультету, которым Ирина Владимировна будет с 1-ого сентября с.г. успешно (мы в этом не сомневаемся) руководить!

Теперь у нас есть возможность узнать непосредственно "от первого лица" информацию о получении второго высшего образования в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации.

И не только узнать, но и получить! 

Звоните Ирине Владимировне по телефону +375(29)653-68-70 или связывайтесь по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Для справки добавлю: на обучение принимаются лица, имеющие диплом о высшем образовании, а также студенты III-VI курсов учреждений высшего образования Республики Беларусь. Форма получения образования – заочная (1,5-2 года). По окончании обучения слушателям выдается государственный диплом установленного образца с присвоением соответствующей квалификации.

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика