Посмотрела ток-шоу о Декрете №7: ночь не спала
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Библиотека Веселое Посмотрела ток-шоу о Декрете №7: ночь не спала

Допустим, есть у меня мечта заветная – кормить домашними обедами офисный планктон, хотя бы несчастных журналистов из Дома прессы – за те 20 лет, что я тут работаю, ни разу приличного буфета в окрестностях не было.

Повариха

Из вчерашней передачи я поняла, упаси меня бог арендовать помещение: арендодатели коварные до сих пор берут мзду в евро или долларах, разницу в курсе валют я ежемесячно буду выбрасывать на ветер. По этой же причине не смогу планировать свой бизнес хотя бы на год вперед – неустойчивый курс, налоги и аренда меня задушат в первый же квартал. Добавьте сюда рандомные проверки – пожарный щит, извещатель, ведро для мусора – есть много способов уличить повариху в нечистоплотности. Еще любопытное: если выяснится, что сковородка, на которой я блинчики жарю, продана мне фирмой-мошенницей – штраф. Ну и рекламировать свои обеды – это вообще под страхом смертной казни. Ни в коем случае нельзя разыгрывать котлетку в викторине – за это снова штраф, а может быть, и арест с формулировкой: «Лжпредпренимательница! В печку её!».

Пока не стану, пожалуй, с домашними обедами затеваться. Может быть, ждунов попробовать крючком вязать?

Виктория Попова

Бизнес и Декрет №7: ток-шоу "Что происходит" - РТР-Беларусь

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,030 -0,0
EUR EUR
2,392 -0,0
RUB RUB
3,450 0,0