Без моего согласия никто не может мне навредить... (обновляемая подборка)
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Библиотека Мудрое Без моего согласия никто не может мне навредить... (обновляемая подборка)

Не принимаюИдея проста: пока я это не принял, до тех пор это - ваше!

Махатма Ганди: "Без моего согласия никто не может мне навредить"

Аму Мом: "Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды - мысли, а они только в вашей власти"

Некто стал  публично оскорблять Омара Хайяма: "Ты безбожник! Ты пьяница!" В ответ Хайям только улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щёголь в шёлковых шароварах удивлённо спросил Омара Хайяма: "Как ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?" Омар Хайям снова улыбнулся и предложил пойти с ним. Щёголь последовал за ним в старый пыльный чулан. Хайям зажёг лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашёл старый дырявый халат. Он бросил его щёголю, предлагаю примерить. Щёголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: " Зачем мне эти грязные обноски? Я  прилично одет, а вот ты, наверное, спятил!" "Вот видишь, - сказал Хайям, - ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять на себя те грязные слова, которые мне швырнул тот человек. Обижаться на оскорбления - примерять лохмотья, которые нам швыряют..."

Интересны будут и следующие подборки

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,057 0,0
EUR EUR
2,276 0,0
RUB RUB
3,135 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика