Окружайте себя людьми с огнём в сердце
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Библиотека Окружайте себя людьми с огнём в сердце

Огонь в сердцеБрайан Трейси: "Если вы пренебрегаете успешными людьми, то тем самым создаёте вокруг себя силовое поле, заряженное негативной энергией и отталкивающее от вас всё то, что необходимо для обеспечения успеха.

Если же вы восхищаетесь успешными людьми - вы создаёте вокруг себя силовое поле, заряженное положительной энергией и притягивающее к вам всё необходимое. И тогда успех предрешён!"

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто тянет тебя вниз. Обязательно дружи с теми, кто лучше тебя. Будешь мучиться, но расти... 

Конфуций: "Никогда не заводите дружбу с человеком, который не лучше вас самих. Ваши друзья представляют собой пророчество вашего будущего. Вы направляетесь туда, где они уже находятся. Это хороший повод, чтобы искать друзей, которые двигаются в том же направлении, которое выбрали вы. Поэтому окружайте себя людьми с огнём в сердце!"

Выбирайте окружение

Хулио Мелара: "Когда мне было 15, отец моего лучшего друга сказал: "Покажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кем станешь ты". 

Только позже, закончив колледж, я понял значение этих слов. По-простому: общаясь с бездельниками, сам будешь бездельником; если находишься рядом с негативными людьми - негативным. 

Запомните, нищета любит компанию. Держитесь энтузиастов, успешных людей, которые восхищаются жизнью, и вы тоже станете успешным, восхищающимся жизнью и энтузиастом. Помните: мы всегда будем продуктом нашего окружения и людей, с кем мы проводим время.

В нашей жизни есть 4 типа людей. Это те, кто любят прибавлять, вычитать, умножать и делить. Вашей задачей является убрать из своей жизни  людей, которые вычитают из вашей жизни и делят её. Держитесь поближе к тем, кто прибавляет и умножает  вашу жизнь. Держитесь тех, которые вдохновляют вас, подталкивают вас, соревнуются с вами  и бросают вам вызов".

Если в компании вы - самый умный, значит, это не та компания!

Единство-ищите своих людей

Общественное объединение "Единство" как уникальный "фонд" интересных людей

Эрнесто Боливар: "Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды! Ищите своих людей. Им тоже часто страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.

Ищите верных и честных. Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья. Ищите тех, кого можно будет любить вечно.

Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера, и получится море. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких и больших. Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно, и черное и белое, но живут ради желтого, красного, голубого… Ищите их. Нужно только поднять голову".

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,115 0,0
EUR EUR
2,348 0,0
RUB RUB
3,320 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика